JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10 CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 2P, 277V, 20A
JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10.pdf
Количество полюсов
2 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Входное напряжение
277V
Номинальный ток
20A
Время срабатывания
120s
Линейка продукции
J Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10 EATON HEINEMANN CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 2P, 277V, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON HEINEMANN
JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 2P, 277V, 20A
По запросу
Ожидается поставка
EATON HEINEMANN
JA2S-A8-LB-01-D-A-20-10