NC1V-1100-25AA CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 25A
NC1V-1100-25AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NC1V-1100-25AA.pdf 2.8mb
Прерывистость
2.5kA
Количество полюсов
1
Монтаж автоматического выключателя
DIN Rail, Panel
Серия
NC1V
Входное напряжение
250V
Номинальный ток
25A
Диэлектрическая прочность
2kV
Время срабатывания
240s
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NC1V-1100-25AA IDEC CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
NC1V-1100-25AA
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 250V, 25A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
NC1V-1100-25AA