W91-X152-50 CIRCUIT BREAKER
HYDROMAGNETIC, 1P, 65V, 50A
W91-X152-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W91-X152-50.pdf
Прерывистость
2kA
Количество полюсов
1 Pole
Монтаж автоматического выключателя
Panel
Номинальный ток
50A
Диэлектрическая прочность
1.1kV
Время срабатывания
20s
Линейка продукции
W9 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W91-X152-50 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 65V, 50A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W91-X152-50
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 65V, 50A
По запросу
Ожидается поставка
W91-X152-50