W92-X112-40 Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER SWITCH 40A BLK
W92-X112-40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: W92-X112-40.pdf 499.8kb
Прерывистость
5kA
Количество полюсов
2 Pole
Рабочее напряжение
277V
Входное напряжение
277V
Номинальный ток
40A
Диэлектрическая прочность
1.5kV
Время срабатывания
20s
Линейка продукции
W9 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W92-X112-40 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER SWITCH 40A BLK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
W92-X112-40
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 2P, 277V, 40A
По запросу
Ожидается поставка
W92-X112-40
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
W92-X112-40
CIR BRKR MAG-HYDR 40A 277VAC
W92-X112-40 CIR BRKR MAG-HYDR 40A 277VAC
TE Connectivity / P&B
W92-X112-40
Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER SWITCH 40A BLK
TE Connectivity / P&B