AP0-075-002-000 SENSOR
MAGNETIC, ANALOGUE 0-5V 75MM
AP0-075-002-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP0-075-002-000.pdf 552.1kb
Линейка продукции
AP0 Series
Корпус датчика
Rectangular
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP0-075-002-000 ABELEKTR, AB ELEKTRONIK SENSOR, MAGNETIC, ANALOGUE 0-5V 75MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABELEKTR
AP0-075-002-000
Ожидается поставка
ABELEKTR
AP0-075-002-000
None
AB ELEKTRONIK
AP0-075-002-000
SENSOR, MAGNETIC, ANALOGUE 0-5V 75MM
AB ELEKTRONIK
AP0-075-002-000