AP0-250-003-000 SENSOR
MAGNETIC, 4-20MA, 250MM
AP0-250-003-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP0-250-003-000.pdf 552.1kb
24V
Мин. напряжение питания
8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP0-250-003-000 ABELEKTR, AB ELEKTRONIK SENSOR, MAGNETIC, 4-20MA, 250MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ABELEKTR
AP0-250-003-000
Ожидается поставка
ABELEKTR
AP0-250-003-000
None
AB ELEKTRONIK
AP0-250-003-000
SENSOR, MAGNETIC, 4-20MA, 250MM
AB ELEKTRONIK
AP0-250-003-000