MP200703 Датчики расстояния .2A 30VDC SPDT ALUM FormC 24AWG 12" IP65
MP200703
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP200703.pdf 170.7kb
Макс. диапазон чувствительности
12.7mm
Выходной ток
200mA
Линейка продукции
MP2007 Series
Корпус датчика
Cylindrical
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP200703 CHERRY, ZF, ZF ELECTRONICS Датчики расстояния .2A 30VDC SPDT ALUM FormC 24AWG 12" IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZF ELECTRONICS
MP200703
PROXIMITY SENSOR
По запросу
Ожидается поставка
ZF ELECTRONICS
MP200703
PROXIMITY SENSOR
MP200703
SENSOR REED 15/32 ALUM FORM C
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
MP200703 SENSOR REED 15/32 ALUM FORM C
Цены по запросу
CHERRY
MP200703
Датчики расстояния .2A 30VDC SPDT ALUM FormC 24AWG 12" IP65
CHERRY