SPS-A180D-VAMS SENSOR
SMART POSITION, 180DEG, 18-40V
SPS-A180D-VAMS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPS-A180D-VAMS.pdf 556.7kb
Operating Magnetic Force Min
10000G
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходной ток
45mA
Корпус датчика
Ring
Количество контактов
4Pins
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Мин. напряжение питания
18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.