SPS-L075-HALS Датчик положения
6В до 24В, 3 вывода, 20 G
SPS-L075-HALS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPS-L075-HALS.pdf 690.8kb
Operating Magnetic Force Min
20G
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Линейка продукции
SPS Series
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
6V to 24V
Количество контактов
3Pins
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPS-L075-HALS HONEYWELL Датчик положения, 6В до 24В, 3 вывода, 20 G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SPS-L075-HALS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SPS-L075-HALS
SPS-L075-HALS
SENSOR SMART POSITION 75MM
SPS-L075-HALS SENSOR SMART POSITION 75MM
SPS-L075-HALS
Линейные датчики перемещения 75mm LINEAR 16BIT RESOLUTION
SPS-L075-HALS Линейные датчики перемещения 75mm LINEAR 16BIT RESOLUTION