MM08-60APS-ZTK Бесконтактный датчик
магнитный, серия MM08, M8, 48.6мм, PNP-NO, 10 - 30В DC
MM08-60APS-ZTK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM08-60APS-ZTK.pdf
Макс. диапазон чувствительности
60mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходной ток
200mA
Корпус датчика
Cylindrical
Макс. рабочая сила магнитного поля
30G
Количество контактов
3 Pin
Вход датчика
Magnetic
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM08-60APS-ZTK SICK, INC., SICK Бесконтактный датчик, магнитный, серия MM08, M8, 48.6мм, PNP-NO, 10 - 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SICK
MM08-60APS-ZTK
#MM08-60APS-ZTK
Датчик: магнитного поля; 10÷30ВDC; -25÷75°C; IP67; 1000Гц; PIN: 3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SICK
MM08-60APS-ZTK
#MM08-60APS-ZTK
MM08-60APS-ZTK
MM08-60APS-ZTK
SICK, Inc.
MM08-60APS-ZTK
SEN PROX MAG PNP 60MM M8
SICK, Inc.
MM08-60APS-ZTK SEN PROX MAG PNP 60MM M8