GN 50.1-HF-13 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4
5мм; 10Н; Ø:13мм
GN 50.1-HF-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-1-HF-13.pdf
Магнитный материал
твердый феррит
Диаметр
13мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
10N
Высота
4,5мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.1-HF-13 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 10Н; Ø:13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.1-HF-13
#GN50.1-HF-13
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 10Н; Ø:13мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 50.1-HF-13
#GN50.1-HF-13