GN 50.1-HF-16 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4
5мм; 18Н; Ø:16мм
GN 50.1-HF-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-1-HF-16.pdf
Магнитный материал
твердый феррит
Диаметр
16мм
Сила
18N
Высота
4,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.1-HF-16 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 18Н; Ø:16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.1-HF-16
#GN50.1-HF-16
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 18Н; Ø:16мм
Ожидается поставка
GN 50.1-HF-16
#GN50.1-HF-16