GN 50.2-ND-10-M3 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4
5мм; 25Н; Ø:10мм
GN 50.2-ND-10-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-2-ND-10-M3.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
10мм
Сила
25N
Внутренняя резьба
M3
Длина резьбы
6мм
Высота
4,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.2-ND-10-M3 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 25Н; Ø:10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.2-ND-10-M3
#GN50.2-ND-10-M3
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 25Н; Ø:10мм
Ожидается поставка
GN 50.2-ND-10-M3
#GN50.2-ND-10-M3