GN 50.3-HF-10-M3 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4
5мм; 4Н; Ø:10мм
GN 50.3-HF-10-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-3-HF-10-M3.pdf
Внешняя резьба
M3
Длина стержня
7мм
Диаметр
10мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
4N
Магнитный материал
твердый феррит
Высота
4,5мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал стержня
сталь
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.3-HF-10-M3 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 4Н; Ø:10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.3-HF-10-M3
#GN50.3-HF-10-M3
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:4,5мм; 4Н; Ø:10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 50.3-HF-10-M3
#GN50.3-HF-10-M3