GN 50.3-HF-25-M4 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 40Н; Ø:25мм
GN 50.3-HF-25-M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-3-HF-25-M4.pdf
Внешняя резьба
M4
Длина стержня
8мм
Диаметр
25мм
Сила
40N
Магнитный материал
твердый феррит
Высота
7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.3-HF-25-M4 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 40Н; Ø:25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 50.3-HF-25-M4
#GN50.3-HF-25-M4
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 40Н; Ø:25мм
Ожидается поставка
GN 50.3-HF-25-M4
#GN50.3-HF-25-M4