GN 50.3-ND-10-M4 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4
5мм; 25Н; Ø:10мм
GN 50.3-ND-10-M4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-3-ND-10-M4.pdf
Внешняя резьба
M4
Длина стержня
8мм
Диаметр
10мм
Сила
25N
Магнитный материал
неодимовый
Высота
4,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.3-ND-10-M4 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 25Н; Ø:10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.3-ND-10-M4
#GN50.3-ND-10-M4
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 25Н; Ø:10мм
Ожидается поставка
GN 50.3-ND-10-M4
#GN50.3-ND-10-M4