GN 50.3-ND-13-M5 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4
5мм; 60Н; Ø:13мм
GN 50.3-ND-13-M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-3-ND-13-M5.pdf
Внешняя резьба
M5
Длина стержня
8мм
Диаметр
13мм
Сила
60N
Магнитный материал
неодимовый
Высота
4,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.3-ND-13-M5 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 60Н; Ø:13мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ELESA+GANTER
GN 50.3-ND-13-M5
#GN50.3-ND-13-M5
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4,5мм; 60Н; Ø:13мм
Ожидается поставка
GN 50.3-ND-13-M5
#GN50.3-ND-13-M5