GN 50.3-ND-32-M6 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 350Н; Ø:32мм
GN 50.3-ND-32-M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-3-ND-32-M6.pdf
Внешняя резьба
M6
Длина стержня
10мм
Диаметр
32мм
Сила
350N
Магнитный материал
неодимовый
Высота
7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.3-ND-32-M6 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 350Н; Ø:32мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 50.3-ND-32-M6
#GN50.3-ND-32-M6
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 350Н; Ø:32мм
Ожидается поставка
GN 50.3-ND-32-M6
#GN50.3-ND-32-M6