GN 50.4-HF-25 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 36Н; Ø:25мм
GN 50.4-HF-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-4-HF-25.pdf
Магнитный материал
твердый феррит
Диаметр
25мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
36N
Версия
с отверстием под винт
Диаметр монтажного отверстия
5,5мм
Высота
7мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.4-HF-25 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 36Н; Ø:25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 50.4-HF-25
#GN50.4-HF-25
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:7мм; 36Н; Ø:25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 50.4-HF-25
#GN50.4-HF-25