GN 50.4-HF-50 Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:10мм; 180Н; Ø:50мм
GN 50.4-HF-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-4-HF-50.pdf
Магнитный материал
твердый феррит
Диаметр
50мм
Сила
180N
Диаметр монтажного отверстия
8,5мм
Высота
10мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.4-HF-50 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:10мм; 180Н; Ø:50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 50.4-HF-50
#GN50.4-HF-50
Магнит: постоянный магнит; твердый феррит; H:10мм; 180Н; Ø:50мм
Ожидается поставка
GN 50.4-HF-50
#GN50.4-HF-50