GN 50.4-ND-25 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 160Н; Ø:25мм
GN 50.4-ND-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_50-4-ND-25.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
25мм
Сила
160N
Диаметр монтажного отверстия
5,5мм
Высота
7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 50.4-ND-25 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 160Н; Ø:25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 50.4-ND-25
#GN50.4-ND-25
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:7мм; 160Н; Ø:25мм
Ожидается поставка
GN 50.4-ND-25
#GN50.4-ND-25