GN 51.2-ND-22 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 50Н; Ø:22мм
GN 51.2-ND-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_51-2-ND-22.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
22мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
50N
Внутренняя резьба
M4
Длина резьбы
5мм
Высота
6мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 51.2-ND-22 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 50Н; Ø:22мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 51.2-ND-22
#GN51.2-ND-22
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 50Н; Ø:22мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 51.2-ND-22
#GN51.2-ND-22