GN 51.3-ND-43 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 85Н; Ø:43мм
GN 51.3-ND-43
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_51-3-ND-43.pdf
Внешняя резьба
M6
Длина стержня
15мм
Диаметр
43мм
Сила
85N
Высота
6мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал стержня
сталь
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 51.3-ND-43 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 85Н; Ø:43мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 51.3-ND-43
#GN51.3-ND-43
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 85Н; Ø:43мм
Ожидается поставка
GN 51.3-ND-43
#GN51.3-ND-43