GN 51.5-ND-31-SW Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H: 6мм; 75Н; Ø: 31мм
GN 51.5-ND-31-SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_51-5-ND-31-SW.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
31мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
75N
Внутренняя резьба
M5
Длина резьбы
4,5мм
Высота
6мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал корпуса
резина
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 51.5-ND-31-SW ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H: 6мм; 75Н; Ø: 31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 51.5-ND-31-SW
#GN51.5-ND-31
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H: 6мм; 75Н; Ø: 31мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 51.5-ND-31-SW
#GN51.5-ND-31