GN 52.4-ND-16-M4-E Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:20мм; 90Н; Ø:16мм
GN 52.4-ND-16-M4-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_52-4-ND-16-M4-E.pdf
Внешняя резьба
M4
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
16мм
Сила
90N
Длина резьбы
10мм
Высота
20мм
Тип магнита
постоянный магнит
Материал корпуса
сталь
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 52.4-ND-16-M4-E ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:20мм; 90Н; Ø:16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 52.4-ND-16-M4-E
#GN52.4-ND-16-M4-E
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:20мм; 90Н; Ø:16мм
Ожидается поставка
GN 52.4-ND-16-M4-E
#GN52.4-ND-16-M4-E