GN 55.1-ND-12-3.5-3 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:3мм; 18Н; Ø:12мм
GN 55.1-ND-12-3.5-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_55-1-ND-12-3-5-3.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
12мм
Производитель
ELESA+GANTER
Сила
18N
Версия
с отверстием под винт
Высота
3мм
Тип магнита
постоянный магнит
Диаметр монтажного отверстия
3,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 55.1-ND-12-3.5-3 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:3мм; 18Н; Ø:12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 55.1-ND-12-3.5-3
#GN55.1-ND-12-3.5
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:3мм; 18Н; Ø:12мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 55.1-ND-12-3.5-3
#GN55.1-ND-12-3.5