GN 55.1-ND-24-5.5-4 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4мм; 66Н; Ø:24мм
GN 55.1-ND-24-5.5-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_55-1-ND-24-5-5-4.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
24мм
Сила
66N
Высота
4мм
Диаметр монтажного отверстия
5,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 55.1-ND-24-5.5-4 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4мм; 66Н; Ø:24мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 55.1-ND-24-5.5-4
#GN55.1-ND-24-5.5
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:4мм; 66Н; Ø:24мм
Ожидается поставка
GN 55.1-ND-24-5.5-4
#GN55.1-ND-24-5.5