GN 55.1-ND-56-15-6 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 230Н; Ø:56мм
GN 55.1-ND-56-15-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_55-1-ND-56-15-6.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Диаметр
56мм
Сила
230N
Высота
6мм
Диаметр монтажного отверстия
15мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 55.1-ND-56-15-6 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 230Н; Ø:56мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 55.1-ND-56-15-6
#GN55.1-ND-56-15-6
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6мм; 230Н; Ø:56мм
Ожидается поставка
GN 55.1-ND-56-15-6
#GN55.1-ND-56-15-6