GN 55.1-SC-24-11.5-4 -AS Magnet: permanent; samarium
cobalt; H: 4mm; 51N; Ø: 24mm
GN 55.1-SC-24-11.5-4 -AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_55-1-SC-24-11-5-4_-AS.pdf
Магнитный материал
самарий, кобальт
Диаметр
24мм
Сила
51N
Высота
4мм
Диаметр монтажного отверстия
11,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 55.1-SC-24-11.5-4 -AS ELESA+GANTER Magnet: permanent; samarium, cobalt; H: 4mm; 51N; Ø: 24mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 55.1-SC-24-11.5-4 -AS
#GN55.1-SC-24-11.5
Magnet: permanent; samarium, cobalt; H: 4mm; 51N; Ø: 24mm
Ожидается поставка
GN 55.1-SC-24-11.5-4 -AS
#GN55.1-SC-24-11.5