GN 55.4-ND-33-26,3-6,5 Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6
5мм; 85Н; W:26,3мм
GN 55.4-ND-33-26,3-6,5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_55-4-ND-33-26,3-6,5.pdf
Магнитный материал
неодимовый
Ширина
26,3мм
Сила
85N
Высота
6,5мм
постоянный магнит
Длина
33мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 55.4-ND-33-26,3-6,5 ELESA+GANTER Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6,5мм; 85Н; W:26,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 55.4-ND-33-26,3-6,5
#GN55.4-ND-33-26.3
Магнит: постоянный магнит; неодимовый; H:6,5мм; 85Н; W:26,3мм
Ожидается поставка
GN 55.4-ND-33-26,3-6,5
#GN55.4-ND-33-26.3