15M020D1B Шаговый Двигатель
0.388 Н-см, 125 мА, Четыре, 40 Ом, 14 мГн
15M020D1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15M020D1B.pdf 122.2kb
Макс. крутящий момент
0.388N-cm
Крепящие центры
20mm
Тип прекращения
Wire Leaded
Внешняя глубина
15.11mm
Диаметр установочного отверстия
2.2mm
Наружный диаметр
15.01mm
Угол индексирования
18°
Сопротивление
40ohm
Инерция
0.11g-cm²
Удерживающий момент
0.388N-cm
Фазовое сопротивление
40ohm
Ток на фазу
125mA
Номинальный ток
125mA
Количество фаз
Four Phase
Индуктивность
14mH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Ширина фланца
24mm
Диаметр вала
1.5mm
Длина вала
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15M020D1B MCLENNAN, MCLENNAN SERVO SUPPLIES Шаговый Двигатель, 0.388 Н-см, 125 мА, Четыре, 40 Ом, 14 мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MCLENNAN
15M020D1B
Ожидается поставка
MCLENNAN
15M020D1B
None
15M020D1B
15M020D1B