2H4238B17R220 STEPPER MOTOR W/ ENCODER
2-CH, 0.39NM
2H4238B17R220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2H4238B17R220.pdf 586.6kb
Тип катушки
Bipolar
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление
1.3ohm
Инерция
0.056kg-cm²
Номинальный ток
1.7A
Индуктивность
3.4mH
Количество фаз
Two Phase
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.