2H4238B17S340 STEPPER MOTOR W/ ENCODER
3-CH, 0.39NM
2H4238B17S340
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2H4238B17S340.pdf 585.5kb
Тип катушки
Bipolar
Сопротивление
1.3ohm
Инерция
0.056kg-cm²
Номинальный ток
1.7A
Индуктивность
3.4mH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.