2H4248U12R220 STEPPER MOTOR W/ ENCODER
2-CH, 0.37NM
2H4248U12R220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2H4248U12R220.pdf 586.6kb
Тип катушки
Unipolar
Сопротивление
3.3ohm
Инерция
0.074kg-cm²
Номинальный ток
1.2A
Индуктивность
3.4mH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.