2H4248U12S340 STEPPER MOTOR W/ ENCODER
3-CH, 0.37NM
2H4248U12S340
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2H4248U12S340.pdf 585.6kb
Тип катушки
Unipolar
Сопротивление
3.3ohm
Инерция
0.074kg-cm²
Номинальный ток
1.2A
Индуктивность
3.4mH
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.