LS4118S1404-T6X2-150 Шаговый Двигатель
DC, 0.2 Н-м, 1.4 А, Две, 2 Ом, 3.6 мГн
LS4118S1404-T6X2-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LS4118S1404-T6X2-150.pdf 96.2kb
Тип катушки
DC
Внешняя глубина
31mm
Макс. крутящий момент
0.2N-m
Сопротивление
2ohm
Внешняя длина /высота
42.3mm
Тормозной момент
0.0059N-m
Номинальный ток
1.4A
Количество фаз
Two Phase
Индуктивность
3.6mH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя ширина
42.3mm
Диаметр вала
4mm
Длина вала
150mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LS4118S1404-T6X2-150 NAN, NANOTEC Шаговый Двигатель, DC, 0.2 Н-м, 1.4 А, Две, 2 Ом, 3.6 мГн можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NAN
LS4118S1404-T6X2-150
Ожидается поставка
NAN
LS4118S1404-T6X2-150
None
NANOTEC
LS4118S1404-T6X2-150
NANOTEC
LS4118S1404-T6X2-150