PD86-3-1180-TMCL STEPPER MOTOR
CNTRL/DRVE, 86MM
PD86-3-1180-TMCL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PD86-3-1180-TMCL.pdf 384.2kb
Тип катушки
DC
Макс. крутящий момент
7N-m
Размер рамки
NEMA 34
Номинальное напряжение постоянного тока
48V
Сопротивление
0.45ohm
Инерция
2700g-cm²
Удерживающий момент
7N-m
Мин. напряжение питания
24V
Номинальный ток
5.5A
Индуктивность
4.5mH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Ширина фланца
86mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD86-3-1180-TMCL TRINAMIC STEPPER MOTOR, CNTRL/DRVE, 86MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRINAMIC
PD86-3-1180-TMCL
STEPPER MOTOR, CNTRL/DRVE, 86MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRINAMIC
PD86-3-1180-TMCL