QSH5718-76-28-189-10000-AT STEPPER MOTOR MODULE
2-PH, 2.8A, 1.89NM
QSH5718-76-28-189-10000-AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: QSH5718-76-28-189-10000-AT.pdf 3.2kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.13ohm
Инерция
480g-cm²
Номинальный ток
2.8A
Индуктивность
3.6mH
Количество фаз
Two Phase
Макс. крутящий момент
1.89N-m
Линейка продукции
QMot QSH5718 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QSH5718-76-28-189-10000-AT TRINAMIC STEPPER MOTOR MODULE, 2-PH, 2.8A, 1.89NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRINAMIC
QSH5718-76-28-189-10000-AT
STEPPER MOTOR MODULE, 2-PH, 2.8A, 1.89NM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRINAMIC
QSH5718-76-28-189-10000-AT