QSH6018-65-28-210 QMot Stepper Motor
60mm, 2.10Nm, 2.8A, 65mm length
QSH6018-65-28-210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QSH6018-65-28-210 MAXIM INTEGRATED PRODUCTS, TRINAMIC, TRINAMIC / ANALOG DEVICES QMot Stepper Motor, 60mm, 2.10Nm, 2.8A, 65mm length можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRINAMIC / ANALOG DEVICES
QSH6018-65-28-210
По запросу
Ожидается поставка
TRINAMIC / ANALOG DEVICES
QSH6018-65-28-210
None
Trinamic
QSH6018-65-28-210
Trinamic
QSH6018-65-28-210 None
Maxim Integrated Products
QSH6018-65-28-210
#MXMQSH60186528210
QMot Stepper Motor, 60mm, 2.10Nm, 2.8A, 65mm length
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Maxim Integrated Products
QSH6018-65-28-210
#MXMQSH60186528210