QSH8618-96-55-700 STEPPER MOTOR
3-PH, 5.5A, 7N-M
QSH8618-96-55-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: QSH8618-96-55-700.pdf 0.0b
Тип катушки
Bipolar
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
0.45ohm
Инерция
2700g-cm²
Номинальный ток
5.5A
Индуктивность
4.5mH
Количество фаз
Four Phase
Макс. крутящий момент
7N-m
Линейка продукции
QMOT QSH8618 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QSH8618-96-55-700 TRINAMIC STEPPER MOTOR, 3-PH, 5.5A, 7N-M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRINAMIC
QSH8618-96-55-700
STEPPER MOTOR, 3-PH, 5.5A, 7N-M
По запросу
Ожидается поставка
TRINAMIC
QSH8618-96-55-700