MAL202135331E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16V 20% Axial
MAL202135331E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL202135331E3.pdf
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
330 uF
Продукт
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL202135331E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16V 20% Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL202135331E3
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MAL202135331E3
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL202135331E3 None
Vishay / BC Components
MAL202135331E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 16V 20% Axial
Vishay / BC Components