MAL210118223E3. Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 0.22F 63V 20% 85C 10000H 50x80mm
MAL210118223E3.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MAL210118223E3 MAL210118223E3
= 68972,40
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MAL210118223E3.pdf 135.5kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
63 VDC
Корпус - мм
22000 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL210118223E3. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 0.22F 63V 20% 85C 10000H 50x80mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MAL210118223E3
#MAL210118223E3
Vishay
MAL210118223E3
#MAL210118223E3
None
Поставка:
MAL210118223E3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MAL210118223E3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAL210118223E3.
MAL210118223E3.
MAL210118223E3
MAL210118223E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL210118223E3
CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
MAL210118223E3 CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
Vishay / BC Components
MAL210118223E3
Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 0.22F 63V 20% 85C 10000H 50x80mm
Vishay / BC Components
MAL210118223E3
CAP ALUMINIUM 101PHR-ST 63V 22000UF
MAL210118223E3
MAL210118223E3
#683-1998P
MAL210118223E3
#683-1998P
MAL210118223E3
Cap Aluminum Lytic 22000uF 63V 20% (50 X 80mm) Screw Terminal 0.019 Ohm 11100mA 10000h 85C Bulk
MAL210118223E3