MAL212027471E3
Техническая документация: MAL212027471E3.pdf 209.0kb
Тип продукта |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
40 VDC |
Корпус - мм |
470 uF |
Продукт |
Axial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL212027471E3 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
MAL212027471E3 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 40V 20% Axial |
Vishay
MAL212027471E3 #KEL19955 120 470uF 40V 20% 12x30 RoHSconf Цены по запросу По запросу