MAL214651221E3. CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 220UF
MAL214651221E3.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAL214651221E3.pdf 140.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
PC Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL214651221E3. VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 220UF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MAL214651221E3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MAL214651221E3
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAL214651221E3.
MAL214651221E3.
None
MAL214651221E3
MAL214651221E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MAL214651221E3 None
Vishay / BC Components
MAL214651221E3
Vishay / BC Components
MAL214651221E3 None
MAL214651221E3
#684-1765P
CAPACITOR ALUMINIUM 146 RTI 50V 220UF
MAL214651221E3
#684-1765P
MAL214651221E3
MAL214651221E3