MAL250136103E3
Техническая документация: MAL250136103E3.pdf
Тип продукта |
Aluminum Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
400 VDC |
Корпус - мм |
10000 uF |
Продукт |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250136103E3 VISHAY SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MAL250136103E3 #187-6503 SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90 Цены по запросу По запросу
Vishay
MAL250136103E3 #187-6497 SCREW TERMINAL CAPACITOR 10000UF 400V 90 Цены по запросу По запросу