MAL250139332E3 SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 500V 76X
MAL250139332E3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MAL250139332E3.pdf
Тип продукта
Aluminum Electrolytic Capacitors
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
3300 uF
Продукт
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAL250139332E3 VISHAY SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 500V 76X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MAL250139332E3
Vishay
MAL250139332E3
None
MAL250139332E3
MAL250139332E3 None
MAL250139332E3
SCREW TERMINAL CAPACITOR 3300UF 500V 76X
Цены по запросу
MAL250139332E3
MAL250139332E3
MAL250139332E3