MCF373ES30DCW LED BULB
FESTOON, COOL WHITE, 660mW
MCF373ES30DCW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF373ES30DCW.pdf 583.2kb
Тип цоколя лампы
Festoon
Номинальная мощность
660mW
Средний срок службы
30000h
Типовая длина волны
530nm
Номинальный ток
40mA
Цвет LED
Cool White
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF373ES30DCW MULTICOMP PRO LED BULB, FESTOON, COOL WHITE, 660mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCF373ES30DCW
LED BULB, FESTOON, COOL WHITE, 660mW
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCF373ES30DCW