MCF373ES30DWW LED BULB
FESTOON, WARM WHITE, 660mW
MCF373ES30DWW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCF373ES30DWW.pdf 583.2kb
Тип цоколя лампы
Festoon
Номинальная мощность
660mW
Средний срок службы
30000h
Типовая длина волны
590nm
Номинальный ток
40mA
Цвет LED
Warm White
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCF373ES30DWW MULTICOMP PRO LED BULB, FESTOON, WARM WHITE, 660mW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCF373ES30DWW
LED BULB, FESTOON, WARM WHITE, 660mW
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCF373ES30DWW