MCS815S16NS30DWW LED BULB
BA15S, WARM WHITE, 0.7W
MCS815S16NS30DWW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS815S16NS30DWW.pdf 279.2kb
Тип цоколя лампы
BA15s
Номинальная мощность
700mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Средний срок службы
40000h
Типовая длина волны
590nm
Цвет LED
Warm White
Размер лампы
S8
Напряжение питания
30VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS815S16NS30DWW MULTICOMP PRO LED BULB, BA15S, WARM WHITE, 0.7W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCS815S16NS30DWW
LED BULB, BA15S, WARM WHITE, 0.7W
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCS815S16NS30DWW