MCS8E1416NS30DCW LED
BULB, E14, 30V, COOL WHITE
MCS8E1416NS30DCW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCS8E1416NS30DCW.pdf 279.2kb
Тип цоколя лампы
E14 / SES
Номинальная мощность
700mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Угол луча
360°
Средний срок службы
40000h
Типовая длина волны
530nm
Цвет LED
Cool White
Размер лампы
S8
Напряжение питания
30V
Номинальный ток
14mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCS8E1416NS30DCW MULTICOMP PRO LED, BULB, E14, 30V, COOL WHITE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCS8E1416NS30DCW
LED, BULB, E14, 30V, COOL WHITE
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCS8E1416NS30DCW